Пн. - Пт. с 09:00 до 18:00
8 (831) 416-13-60
Центральный офис компании: г. Н.Новгород, ул. Ракетная, дом 9Ю, 2 этаж
Price range 0-200000

Мойка автомобильная Aurora A-2060

Код товара:
Нашли дешевле?
0 р.

  • Мощность 2200 Вт, давление 150 бар, самовсасывание, вес 12 кг

Родина бренда Россия
Страна изготовитель Китай
Гарантия 1 год
Видеообзор мойки высокого давления Aurora A-2060:

Мини мойка высокого давления Aurora A-2060, изготовлена на заводе специализирующимся производством уборочной техники уже много лет. Огромный опыт инженеров предприятия позволил оптимизировать конструкцию мойки, сделав качественный и доступный широкому кругу потребителей продукт

Aurora A-2060 рассчитана на бытовое применение с непродолжительными циклами работы. Одно из основных преимуществ мойки является "забор воды из бочки", т.е. единственное условие, чтобы источник воды находился выше самой мойки на 10 – 20 см, этого будет вполне достаточно. Удобные большие колеса, эргономичная ручка, крепление сетевого кабеля - все это обеспечивает комфортность и легкость использования мини мойки высокого давления Aurora A-2060.

Комплектация:

Мойка A-2060
Пистолет высокого давления
Шланг высокого давления
Емкость для чистящего средства.

Внешний вид упаковки:
06102700.jpg
Как выбрать мойку высокого давления:

О производителе:

Группа компаний Аврора – альянс производителей качественной техники бытового и специального назначения. На сегодняшний день под брендом Aurora выпускаются сварочные инверторы, сварочные маски, компрессоры, мойки высокого давления, бензиновые генераторы, тепловые пушки и насосное оборудование.

Каждый производитель группы компаний Аврора постоянно модернизирует и улучшает качество выпускаемой продукции в соответствии с высокими европейскими стандартами. Вместе с тем, ведутся активные поиски новых производителей для расширения ассортимента.

Техника Aurora предназначена для европейского рынка, поэтому все виды продукции соответствуют европейским стандартам качества EC, GS и проходят обязательную сертификацию РСТ в России.

В дополнение к широкому ассортименту Aurora стоит отметить, что вся техника имеет сервисную поддержку во время гарантии и в послегарантийный период более чем в 20 региональных сервисных центрах.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Рекомендуемые товары

Теги: автомобильная мойка, мойка высокого давления, автомойка, Мойка автомобильная Aurora A-2060, -01, Садовая техника