Пн. - Пт. с 09:00 до 18:00
8 (831) 416-13-60
Центральный офис компании: г. Н.Новгород, ул. Ракетная, дом 9Ю, 2 этаж
Price range 0-200000

Мотокультиватор RedVerg RD-32640L

Код товара:
Нашли дешевле?
0 р.

  • Мощность 5 л.с., двигатель Loncin, ширина 50 см, глубина 25 см, вес 43 кг

Мотокультиватор RedVerg RD-32640L - самоходная машина, предназначенная для подготовки и обработки почвы под посадки садовых и огородных культур, растений (овощи, ягоды, травы и т.д.).

Культиватор представляет собой единый нераздельный блок, в котором ходовая и рабочая части являются единым целым. Т.е. тяга культиватора осуществляется за счет фрез, которыми он одновременно обрабатывает почву.

Ножи фрез (роторов) при вращении отрезают пласты почвы, крошат и перемешивают их, одновременно вызывая поступательное движение культиватора вперед.

Достоинством фрезы в сравнении с плугом является лучшее рыхление почвы, а также равномерное перемешивание с почвой перегнивших органических и минеральных удобрений по всей глубине обработки.

Культиватор сравнительно прост в обращении, не требует больших помещений для хранения.

Для обеспечения удобства пользования культиватором при работе, а также для транспортировки, руль с органами управления имеет возможность регулировки по высоте и углу поворота в горизонтальной плоскости, а также складываться в транспортное положение.

Преимущества:

Двигатель
Установлен надежный двигатель LONСIN, обладающий большим ресурсом работы и малым расходом топлива, что обеспечивает продолжительный режим работы до заправки.

Рукоятка управления
Удобная регулировка рукоятки управления и по высоте и по углу наклона с помощью 2-х барашковых винтов, обеспечивает комфорт в работе оператора.

Редуктор
Надёжный червячный редуктор в литом корпусе выдерживает большие нагрузки.

Фрезы
Разборные кованные фрезы диаметром 30 см позволяют обрабатывать почву на глубину до 25 см. Легко заменить отдельный нож фрезы в случае его повреждения.

Транспортировочные колеса
Лёгким движением возможно перевести транспортировочные колёса в транспортное положение для удобства передвижения с места на место и обратно в рабочее положение при обработке почвы.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Рекомендуемые товары

Теги: Мотокультиватор RedVerg RD-32640L, 5014294, RedVerg, Культиваторы бензиновые - мотокультиваторы