Нашли дешевле?
999 999 р.
- Мощность 6 л.с., объем двигателя 179 см3, объем топливного бака 3,6 л, вес 15 кг

Подходит для отечественных мотоблоков типа «Салют» ,"Каскад», «Нева» и т.п.
Двигатель внутреннего сгорания Champion G180HK сочетает небольшие размеры и вес с мощностью, благодаря чему он станет превосходным выбором для тяжелых мотокультиваторов, мотоблоков, снегоуборщиков, также его можно использовать для мотопомп или компактных мельниц. Модель предназначена для бытового использования, она отличается простотой в установке, использовании и низкими требованиями к обслуживанию.
Для охлаждения используется система рассеивающих тепло ребер и воздушный вентилятор. Это простая и легкая конструкция, не нуждающаяся в обслуживании, однако достаточно эффективная благодаря тому, что блок цилиндра выполнен из сплава, хорошо проводящего тепло.
Двигатель Champion G180HK имеет большой ресурс, он может работать много сотен часов без какого-либо серьезного обслуживания. Хорошо сбалансированный, тихий и безотказный мотор на долгие годы станет надежным силовым агрегатом вашего культиватора или мотоблока. При этом его отличает не высокая цена, доступная всем.
Для крепления шкива выходного вала используется болт с параметрами «5/16—24UNF—2b» (в комплект не входит).
Рекомендуемые товары

8 (831) 416-13-60
Снегоуборщики 


Зимняя техника 








Садовая техника 
















Силовая техника 








Строительное оборудование 












Станки 













Сварочное оборудование 








Лестницы, стремянки 






Насосы, мотопомпы 




























Климатическое оборудование 















Измерительный инструмент 



Ручной инструмент 

Расходные материалы и оснастка 





Товары для дома и дачи 


