Нашли дешевле?
999 999 р.
- Мощность 2000 Вт, температура 50-650 град, поток 210-350 л/мин, ЖК дисплей

Технический фен Интерскол ФЭ-2000ЭД сконструирован для создания потока горячего воздуха. Область применения - обработка горячим воздухом поверхностей и материалов. Для точной работы с различными материалами, фен оснащен плавной регулировкой рабочей температуры, имеет два режима работы и комплектуется различными насадками.
особенности:
Простота управления
Ползунковый переключатель - для удобного и быстрого выбора рабочего режима.
Удобное хранение
На рукоятке технического фена Интерскол ФЭ-2000ЭД имеется специальный крючок - за который его можно подвесить при хранении.
Комфортная работа
Рукоятка инструмента имеет замкнутую форму и оснащена мягкими накладками - для комфортной и безопасной работы.
Охлаждение двигателя
Встроенная вентиляция охлаждает двигатель и предохраняет его от перегрева.
преимущества:
- Возможность плавной регулировки температуры в пределах от 50 до 450 градусов в первом режиме и от 50 до 650 градусов во втором - для точной работы с различными материалами;
- Для контроля за рабочими показателями, на задней стороне фена имеется ЖК-дисплей;
- В случае необходимости освобождения обоих рук оператора, фен устанавливается в вертикальном положении;
- При выключении устройства вентилятор работает еще около 20 секунд - для охлаждения нагревателя и предотвращения поломки фена;
- Поставляется инструмент в кейсе - для удобного и хранения и транспортировки.
Гарантия 2 года

8 (831) 416-13-60
Снегоуборщики 


Зимняя техника 








Садовая техника 
















Силовая техника 








Строительное оборудование 












Станки 













Сварочное оборудование 








Лестницы, стремянки 






Насосы, мотопомпы 




























Климатическое оборудование 















Измерительный инструмент 



Ручной инструмент 

Расходные материалы и оснастка 





Товары для дома и дачи 

